Клуб "Рукодельница"

Меню сайта
Слайд-шоу
Видео
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
ПОГОДА
Яндекс.Погода
Главная » 2011 » Февраль » 27 » Дурнева Наталья Федоровна
19:50
Дурнева Наталья Федоровна

Вышивка,вязание крючком спицами,куклы,валяние,шитье



источник-http://www.volga34.ru/news/5347/ от 20 декабря 2006г

 «Я пришла на выставку и увидела картины, вышитые крестом, я не знала, как вышивать. Я научилась, и вот свои картины я уже выставляю».

В их клубе 38 мастериц. У каждой свой любимый вид рукоделия, которым владеют в совершенстве. Каждая встреча начинается с демонстрации – кто что сделал нового, потом мастер-класс – оригинальное и интересное надо донести до единомышленников.

Наталья Федорова, член клуба рукодельниц г. Камышина: «С образованием клуба все эти творческие люди нашли друг друга. На все это нужно желание. Каждый дополняет друг друга».

Вязание крючком, спицами, работа с кожей и бисером, резьба по дереву, оформление бутылок и тарелок – кажется, нет такого ремесла, которым бы не пробовали овладеть эти камышанки.

Рукодельниц передают свои умения не только друг другу, но и своим детям. Считают, что такое творчество ни в коем случае не должно теряться в современном мире.

                                                                                                                                                                          Автор: Е. Агибалова

                                                                                                                                                                          Источник: Волгоград-ТРВ
Просмотров: 834 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_En  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена выдвинуть вам инновационные методы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные подходы, каковые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в фактический комфортный локал с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление площади, в где каждый член отражает ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_En  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предоставить вам инновационные методы, которые не только обеспечат прочную защиту от заморозков, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы работаем с современными материалами, обеспечивая долгий запас эксплуатации и великолепные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в фактический теплый район с небольшими затратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это разработка пространства, в котором все аспект выражает ваш индивидуальный стиль. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_En  
0
Наша команда искусных мастеров подготовлена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только подарят надежную протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с последовательными средствами, сертифицируя прочный термин использования и прекрасные итоги. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный душевный угол с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изолирование, это образование территории, в где каждый элемент символизирует ваш свой образ действия. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос
Какие мастер-классы вам интересны
Всего ответов: 42
Поделиться ссылкой
Друзья сайта
  • Вязалки от Наталки
  • магазин "Ручное вязание"
  • Вязание и многое другое
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сайт создан для поддержки и развития некоммерческого клуба "Рукодельница" © 2024
    Все средства от продажи предлагаемого товара направляются на покупку исходных материалов и на развитие клуба.
    Создать бесплатный сайт с uCoz